Vertrieb

Joachim Spörrle

Joachim Spörrle
Geschäftsführer

Bereich: Export
Telefon: +49 (0) 911 255 229 -90
Fax: +49 (0) 911 255 229 -99
E-Mail: joachim_spoerrle@cctceurope.com


Adeline Spörrle

Adeline Spörrle
Sales Managment, Key Account Management

Telefon: +49 (0) 911 255 229 -94
Fax: +49 (0) 911 255 229 -99
E-Mail: adeline_spoerrle@cctceurope.com


Gabi Spörrle

Gabi Spörrle
Logistik und Rechnungswesen

Telefon: +49 (0) 911 255 229 -96
Fax: +49 (0) 911 255 229 -99
E-Mail: gabi_spoerrle@cctceurope.com


Anne Horak

Anne Horak
Logistik und Rechnungswesen

Telefon: +49 (0) 911 255 229 -95
Fax: +49 (0) 911 255 229 -99
E-Mail: anne_horak@cctceurope.com


Jens Spörrle

Jens Spörrle
Key Account Management

Telefon: +49 (0) 911 255 229 -93
Fax: +49 (0) 911 255 229 -99
E-Mail: jens_spoerrle@cctceurope.com


Bernd Brinkmann

Bernd Brinkmann
Quality, Technology & Sales Support

Telefon: +49 (0) 911 255 229 -91
Fax: +49 (0) 911 255 229 -99
E-Mail: Bernd_Brinkmann@cctceurope.com


Sabine Wehr

Sabine Wehr
Customer Service & Administration

Telefon: +49 (0) 911 255 229 -94
Fax: +49 (0) 911 255 229 -99
E-Mail: Sabine_Wehr@cctceurope.com


Unsere Vertriebsunterstützung in China bei der CCTC Shantou

Annie Wang

Annie Wang
Marketing & Sales Dept.

Telefon: (86)-754-88394218-3334
Fax: (86)-754-88394028
E-Mail: anniewang@cctc-pcb.com


Geena Chen

Geena Chen
Marketing & Sales Dept.

Telefon: (86)-754-88394218-3331
Fax: (86)-754-88394028
E-Mail: jnchen@cctc-pcb.com


Fay Huang

Fay Huang
Marketing & Sales Dept.

Telefon: (86)-754-88394218-3723
Fax: (86)-754-88394028
E-Mail: yfhuang@cctc-pcb.com


Delle Lin

Delle Lin
Marketing & Sales Dept.

Telefon: (86)-754-88394218-3328
Fax: (86)-754-88394028
E-Mail: dellelin@cctc-pcb.com


Janson Zhang

Janson Zhang
Marketing & Sales Dept.

Telefon: (86)-754-88394218-3336
Fax: (86)-754-88394028
E-Mail: fzhang@cctc-pcb.com


Stephanie Su

Stephanie Su
Marketing & Sales Dept.

Telefon: (86)-754-88394218-3334
Fax: (86)-754-88394028
E-Mail: hsu@cctc-pcb.com


Information

  • ISO 13485
    Neu seit November 2016 ISO 13485 zertifiziert

    ISO13485